亚太地区
选择团队
选择团队
客户关系管理部
澳大利亚
Darren Muter
亚太区客户关系经理头像
高级副总裁
客户关系管理部主管
悉尼
+61.2.9270.8178
darren.muter@moodys.com
Tim Armstrong
亚太区客户关系经理头像
副总裁
客户关系管理部
悉尼
+61.2.9270.8115
tim.armstrong@moodys.com
Harinder Gill
亚太区客户关系经理头像
副总裁
客户关系管理部
悉尼
+61.2.9270.8149
harinder.gill@moodys.com
客户关系管理部
华北地区
赵欣
亚太区客户关系经理头像
高级副总裁
客户关系管理部主管
北京
+86.10.6319.6566
cynthia.zhao@moodys.com
袁婕
亚太区客户关系经理头像
副总裁
客户关系管理部
北京
+86.10.6319.6574
jessica.yuan@moodys.com
蔡洪亮
亚太区客户关系经理头像
副总裁
客户关系管理部
北京
+86.10.6319.6522
frank.cai@moodys.com
蔡晨
亚太区客户关系经理头像
副总裁
客户关系管理部
北京
+86.10.6319.6575
isabelle.cai@moodys.com
齐晓雪
亚太区客户关系经理头像
助理副总裁
客户关系管理部
北京
+86.10.6319.6528
anna.qi@moodys.com
王英梅
亚太区客户关系经理头像
高级助理
客户关系管理部
北京
+86.10.6319.6554
yingmei.wang@moodys.com
王璐瑶
亚太区客户关系经理头像
高级助理
客户关系管理部
北京
+86.10.6319.6559
luyao.wang@moodys.com
张婷婷
亚太区客户关系经理头像
高级助理
客户关系管理部
北京
+86.10.6319.6573
tingting.zhang@moodys.com
客户关系管理部
华中地区
周萱
亚太区客户关系经理头像
高级副总裁
关系管理和中国中介机构负责人
上海
+86.21.2057.4019
elaine.zhou@moodys.com
计康平
亚太区客户关系经理头像
副总裁
客户关系管理部
上海
+86.21.2057.4035
solar.ji@moodys.com
童琰帧
亚太区客户关系经理头像
副总裁
客户关系管理部
上海
+86.21.2057.4084
peggy.tong@moodys.com
严迪飞
亚太区客户关系经理头像
副总裁
客户关系管理部
上海
+86.21.2057.4089
daniel.yan@moodys.com
朱琳
亚太区客户关系经理头像
助理副总裁
客户关系管理部
上海
+86.21.2057.4011
jolin.zhu@moodys.com
孙晴
亚太区客户关系经理头像
助理
客户关系管理部
上海
+86.21.2057.4086
sunny.sun@moodys.com
代钰
亚太区客户关系经理头像
助理
客户关系管理部
上海
+86.21.2057.4085
yumiko.dai@moodys.com
客户关系管理部
华南地区和中国台湾
卢贝卉
亚太区客户关系经理头像
高级副总裁
客户关系管理部
中国香港
+852.3758.1548
jamie.lo@moodys.com
谢珏琤
亚太区客户关系经理头像
副总裁
客户关系管理部
中国香港
+852.3758.1632
jen.tse@moodys.com
徐菁
亚太区客户关系经理头像
副总裁
客户关系管理部
中国香港
+852.3758.1324
alma.xu@moodys.com
陈红玉
亚太区客户关系经理头像
助理副总裁
关系经理
深圳
+86.139.24.589.136
yiruruby.chen@moodys.com
罗筠珧
亚太区客户关系经理头像
经理
客户关系管理部
中国香港
+852.3758.1624
sandy.luo@moodys.com
陈嘉宝
亚太区客户关系经理头像
助理
客户关系管理部
中国香港
+852.3758.1335
garbo.chan@moodys.com
谢丽尔-林
亚太区客户关系经理头像
助理
客户关系管理部
中国香港
+852.3758.1341
cheryl.lam@moodys.com
客户关系管理部
日本
Naoki Shimizu
亚太区客户关系经理头像
高级副总裁
客户关系管理部主管
东京
+81.3.5408.4272
naoki.shimizu@moodys.com
Masako Miyazawa
亚太区客户关系经理头像
助理副总裁
客户关系管理部
东京
+81.3.5408.4035
masako.miyazawa@moodys.com
Sayuri Demura
亚太区客户关系经理头像
助理副总裁
客户关系管理部
东京
+81.3.5408.4221
sayuri.demura@moodys.com
客户关系管理部
韩国
Changho Moon
亚太区客户关系经理头像
代表董事
客户关系管理部主管
首尔
+82.2.787.2267
changho.moon@moodys.com
Kook Young Kim
亚太区客户关系经理头像
副总裁
客户关系管理部
首尔
+82.2.787.2273
kookyoung.kim@moodys.com
Tracy Choi
亚太区客户关系经理头像
经理
客户关系管理部
首尔
+82.2.787.2274
tracy.choi@moodys.com
客户关系管理部
蒙古国
Changho Moon
亚太区客户关系经理头像
代表董事
客户关系管理部主管
首尔
+82.2.787.2267
changho.moon@moodys.com
Kook Young Kim
亚太区客户关系经理头像
副总裁
客户关系管理部
首尔
+82.2.787.2273
kookyoung.kim@moodys.com
Tracy Choi
亚太区客户关系经理头像
经理
客户关系管理部
首尔
+82.2.787.2274
tracy.choi@moodys.com
客户关系管理部
新西兰
Darren Muter
亚太区客户关系经理头像
高级副总裁
客户关系管理部主管
悉尼
+61.2.9270.8178
darren.muter@moodys.com
Tim Armstrong
亚太区客户关系经理头像
副总裁
客户关系管理部
悉尼
+61.2.9270.8115
tim.armstrong@moodys.com
Harinder Gill
亚太区客户关系经理头像
副总裁
客户关系管理部
悉尼
+61.2.9270.8149
harinder.gill@moodys.com
客户关系管理部
南亚
Vineet Gupta
亚太区客户关系经理头像
副总裁
客户关系管理部主管
孟买
+91.750.651.8224
vineet.gupta@moodys.com
Prabal Sharma
亚太区客户关系经理头像
助理副总裁
客户关系管理部
孟买
+91.750.643.3345
prabal.sharma@moodys.com
帕特里克-苏亚雷斯
亚太区客户关系经理头像
助理
客户关系管理部
孟买
+91.865.792.0807
patrick.soares@moodys.com
Yogesh Nakwal
亚太区客户关系经理头像
助理
客户关系管理部
孟买
+91.865.791.1626
yogesh.nakwal@moodys.com
客户关系管理部
东南亚
James Flitton
亚太区客户关系经理头像
高级副总裁
客户关系管理部主管
新加坡
+65.6398.8338
james.flitton@moodys.com
Shirley Oh
亚太区客户关系经理头像
副总裁
客户关系管理部
新加坡
+65.6398.3715
shirley.oh@moodys.com
RuiRui Wei
亚太区客户关系经理头像
助理副总裁
客户关系管理部
新加坡
+65.6311.2640
ruirui.wei@moodys.com
Winston Leong
亚太区客户关系经理头像
助理副总裁
客户关系管理部
新加坡
+65.6311.2628
winston.leong@moodys.com
客户关系管理部
中介机构
周萱
亚太区客户关系经理头像
高级副总裁
关系管理和中国中介机构负责人
上海
+86.21.2057.4019
elaine.zhou@moodys.com
樊宗琦
亚太区客户关系经理头像
副总裁
关系管理--中国的中介机构
北京
+86.10.6319.6591
zongqi.fan@moodys.com
徐菁
亚太区客户关系经理头像
副总裁
关系管理 - 亚太区中介机构
中国香港
+852.3758.1324
alma.xu@moodys.com
胡蕙君
亚太区客户关系经理头像
高级助理
关系管理--中国的中介机构
北京
+86.10.6319.6516
cathy.hu@moodys.com
客户关系管理部
ESG
科米-拉杰德夫
亚太区客户关系经理头像
副总裁
客户关系管理部
新加坡
+65.6398.8311
Komi.Rajdev@moodys.com