北美洲
选择团队
选择团队
美国
企业融资

格雷戈里-罗宾逊

联系卡头像
董事总经理
客户关系管理部主管
纽约
+1.212.553.1955
gregory.robinson@moodys.com

Chris Valentine

联系卡头像
高级副总裁
业务开发
纽约
+1.212.553.0507
chris.valentine@moodys.com

托马斯-韦伯

联系卡头像
副总裁
业务开发
旧金山
+1.415.274.1740
thomas.weber@moodys.com

Grace Kim

联系卡头像
助理副总裁
业务开发
纽约
+1.212.553.0420
grace.kim@moodys.com

James Schoch

联系卡头像
助理
业务开发
旧金山
+1.415.874.6000
james.schoch@moodys.com
美国
金融机构

Prasad Gopalkrishnan

联系卡头像
高级副总裁
客户关系管理部主管
多伦多
+1.416.214.3063
prasad.gopalkrishnan@moodys.com

Alex Greenwald

联系卡头像
高级副总裁
业务开发
东北地区
纽约
+1.212.553.7928
alex.greenwald@moodys.com

陈凯

联系卡头像
副总裁
业务开发
纽约
+1.212.553.0300
kai.chan@moodys.com

Matt Morano

联系卡头像
经理
客户管理
美国的银行、政府发起企业、基金和资产管理公司
纽约
+1.212.553.7249
matt.morano@moodys.com

彼得-麦金利

联系卡头像
高级助理
客户管理/业务开发
纽约
+1.212.553.4668
peter.mckinlay@moodys.com
美国
公共融资

Lloyd Pepperl

联系卡头像
董事总经理
客户关系管理部主管
达拉斯
+1.214.979.6867
lloyd.pepperl@moodys.com

Alex Greenwald

联系卡头像
高级副总裁
业务开发
东北地区
纽约
+1.212.553.7928
alex.greenwald@moodys.com

谢拉赫-弗拉纳根

联系卡头像
高级副总裁
业务开发
西部
旧金山
+1.415.874.6725
sheelagh.flanagan@moodys.com

Pat Sandercock

联系卡头像
副总裁
业务开发
中西部
芝加哥
+1.312.706.9993
pat.sandercock@moodys.com

尚巴-桑迪

联系卡头像
副总裁
业务开发
东南部
夏洛特
+1.704.420.7072
shamba.sandy@moodys.com

迈克尔-加西亚

联系卡头像
副总裁
业务开发
西南地区
德克萨斯州
+1.214.979.6992
mike.garcia@moodys.com

乔希-多佩尔特

联系卡头像
高级助理
业务开发
东北地区
纽约
+1.212.553.3440
joshua.doppelt@moodys.com
美国
结构融资

John McCarthy

联系卡头像
副董事总经理
客户关系管理部主管
美国结构融资
纽约
+1.212.553.6082
john.mccarthy@moodys.com

Mehar Mehta

联系卡头像
高级副总裁
消费资产支持证券,企业
和小众资产支持证券、ABCP
纽约
+1.212.553.3852
mehar.mehta@moodys.com

Carlos Maymi

联系卡头像
副总裁
结构性信贷,CLO
纽约
+1.212.553.1302
carlos.maymi@moodys.com

王大伟

联系卡头像
副总裁
CMBS、CRE CLO、RMBS
纽约
+1.212.553.2803
david.wang@moodys.com

Daniel Rankin

联系卡头像
助理副总裁
美国ABS
加拿大结构融资
纽约
+1.212.553.4911
daniel.rankin@moodys.com

Martha Serafin

联系卡头像
经理
消费资产支持证券,企业
和小众资产支持证券、ABCP
纽约
+1.212.553.4567
martha.serafin@moodys.com

安德鲁-古格尔

联系卡头像
助理
结构性信贷,CLO
纽约
+1.212.553.0925
andrew.gugel@moodys.com
关系管理
项目融资

Prasad Gopalkrishnan

联系卡头像
高级副总裁
客户关系管理部主管
多伦多
+1.416.214.3063
prasad.gopalkrishnan@moodys.com

Dana Hankin

联系卡头像
副总裁
美国和加拿大项目融资
纽约
+1.212.553.2993
dana.hankin@moodys.com
客户关系管理部
加拿大

格雷戈里-罗宾逊

联系卡头像
董事总经理
客户关系管理部主管
纽约
+1.212.553.1955
gregory.robinson@moodys.com

Dana Hankin

联系卡头像
副总裁
美国和加拿大项目融资
纽约
+1.212.553.2993
dana.hankin@moodys.com

Daniel Rankin

联系卡头像
助理副总裁
加拿大结构融资
纽约
+1.212.553.4911
daniel.rankin@moodys.com

Ghassan Talib

联系卡头像
经理
客户关系管理部
多伦多
+1.416.214.3859
ghassan.talib@moodys.com

Frank Mbala

联系卡头像
高级助理
客户关系管理部
多伦多
647.417.6316
frank.mbala@moodys.com

谢珏琤

联系卡头像
高级助理
客户关系管理部
多伦多
+1.416.214.7860
jen.tse@moodys.com
客户关系管理
中介机构

Chris Valentine

联系卡头像
高级副总裁
业务开发
纽约
+1.212.553.0507
chris.valentine@moodys.com
全球
Rating Assessment Service

Scott Kornfeld

联系卡头像
副董事总经理
RAS全球主管
纽约
+1.212.553.7423
scott.kornfeld@moodys.com
关系管理
ESG

迈克尔-马丁

联系卡头像
高级副总裁
客户关系管理部
纽约
+1.212.553.4471
Mike.Martin@moodys.com

贾斯汀-兰道

联系卡头像
助理副总裁
客户关系管理部
纽约
+1.212.553.0300
Justin.Landau@moodys.com
关系管理
私人信贷

Tom Lazaridis

联系卡头像
董事总经理
私人信贷全球主管
客户关系管理部
纽约
+1.212.553.3517
tom.Lazaridis@moodys.com

泰勒-罗特

联系卡头像
副总裁
私人信贷
关系经理
纽约
+1.212.553.4661
Tyler.Rote@moodys.com

迈克-萨多

联系卡头像
经理
客户管理
金融与证券
纽约
+1.212.553.4870
mike.sardo@moodys.com